Онлайн-издательство "Амби медиа" — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Санкт-Петербург,
: Онлайн-издательство «Амби медиа» – это компания, работающая в сфере новых интернет и медиа технологий. Основное направление деятельности компании – развитие собственных интернет-проектов: www.peterburg.ru, www.pushkin.ru и ряд тематических интернет-каталогов. «Амби медиа» один из лидеров на рынке маркетинговой рекламы. С 2003 года нашими клиентами стали более 1000 компаний, мы успешна реализовали сотни проектов.
Ужасное отношение к сотрудникам компании со стороны руководства. Не ценят ничего.
Да и вообще, компания ничего из себя не представляет. Сборище нескольких человек, которые тупо продают рекламу на сайтах, которых около десятка. Постоянно нужно было следить за этими сайтами и дорабатывать функционал по прихотям директора.
Офис так себе, сначала впечатлил, потом начал приглядываться к деталям и везде рыжие подтеки, трещины, потёртости, сколы. Какие-то вечные проблемы водой.
Обиталище чёрного заработка современного маменкиного сынка. Тут сплошная чернуха и пыль в глаза. Не рекомендую рассматривать работу здесь. Бегите! Не тратьте время!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Онлайн-издательство "Амби медиа""
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
