Добавить отзыв Найти отзыв

Тойота Центр Автово, автоцентр — отзыв работника «Мадина (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 336-48-88 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 65
www.toyotacenter.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Рост долгий, я не дождалась. На Парнасе вот повышали, а у нас в Приморском до меня дело так и не дошло.
Не жалею, что два года тут отработала, от слова совсем) набралась интересного опыта, коллектив радовал, мужчины вниманием не обделяли, администратор все-таки, первое лицо можно сказать) мужа своего в конце концов именно тут встретила! Кстати, парней много работает и возраста 25-35)) Компания приличная, зарплату не задерживали ни разу, даже в кризис с короной. В целом - работалось комфортно, коллектив приятный, хорошие условия.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких