Тойота Центр Автово, автоцентр — отзыв работника «Анжелика (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 336-48-88 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 65
я владелец!
Работа, конечно, не из легких, хорошо если клиенты адекватные, а иногда... прям руки опускаются от негатива. Парнас далековато от меня находится, но хорошо что есть развозка, удобно тем, кто проживает на севере города.
Не думала, что меня так затянет. Я планировала, ну год - максимум, а тут уже третий год пошел. Привыкла, наверное. Условия комфортные, нормальный коллектив. Да и тут все официально, подумываю вообще в декрет уйти:) Нравится, что график сменный, можно договориться с девчонками подмениться и руководство к этому лояльно относится
Прокомментируйте отзыв о компании "Тойота Центр Автово, автоцентр"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
