Тойота Центр Автово, автоцентр — отзыв работника «доброжелатель (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 336-48-88 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 65
я владелец!
Не тратьте свое время на эту УЖАСНУЮ компанию. У них с виду только всё хорошо, а на самом деле то ещё болото. Когда проходила собеседование начальница Елена( высокомерная особа) обещала зарплату 35 и выше, а по факту вы получаете Копейки. Карьерного роста НЕТ, про который вам тоже рассказывают на собеседовании, дальше call -цента вы не куда не уйдёте. Если вы хотите получать больше выходите в доп смены!!! НО ИХ НЕТ. Про премию и доплату лучшему ,,сотруднику месяца ,,вообще молчу. Вас могут её лишить и вы об этом даже не узнаете, так как отчитываться Елена перед вами не обязана, так как её волнует только её проблемы. Естественно в коллективе есть у неё и свои ,,любимчики которым,, она и насчитывает не понятно за что доп. премии которые снимает с вас. По этому если вы вдруг решите начать вашу карьеру с данной организацией , НЕ СОВЕТУЮ. БЕГИТЕ ОТ НЕЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ.
ИХ НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "Тойота Центр Автово, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
