Тойота Центр Автово, автоцентр — отзыв работника «доброжелатель (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 336-48-88 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 65
www.toyotacenter.ru
я владелец!
Не тратьте свое время на эту УЖАСНУЮ компанию. У них с виду только всё хорошо, а на самом деле то ещё болото. Когда проходила собеседование начальница Елена( высокомерная особа) обещала зарплату 35 и выше, а по факту вы получаете Копейки. Карьерного роста НЕТ, про который вам тоже рассказывают на собеседовании, дальше call -цента вы не куда не уйдёте. Если вы хотите получать больше выходите в доп смены!!! НО ИХ НЕТ. Про премию и доплату лучшему ,,сотруднику месяца ,,вообще молчу. Вас могут её лишить и вы об этом даже не узнаете, так как отчитываться Елена перед вами не обязана, так как её волнует только её проблемы. Естественно в коллективе есть у неё и свои ,,любимчики которым,, она и насчитывает не понятно за что доп. премии которые снимает с вас. По этому если вы вдруг решите начать вашу карьеру с данной организацией , НЕ СОВЕТУЮ. БЕГИТЕ ОТ НЕЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ.
ИХ НЕТ
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
