Тойота Центр Автово, автоцентр — отзыв работника «Валерия (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 336-48-88 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 65
я владелец!
Не понравилось. Я, конечно, не была сотрудником, но проверки на собеседовании доходят чуть ли не до того, как вы и ваши родственники ходят в туалет...(хотя устраивалась обычным оператором)
Пришла на собеседование, заполнила анкету с такими вопросами, будто я агентом в ЦРУ устраиваюсь, после, пришли 2 девушки, которые строят из себя не понять что, будто они самые крутые здесь, а ты отброс общества. Дорожек для пешеходов нет, то есть если ты не на машине, придётся идти через поля и дороги. Стажировку не оплачивают, при этом ещё мед.комиссию зачем-то надо проходить...
Не знаю как в других дилерских центрах, но на Парнасе не понравилось, никому не советую.
Зарплата нормальная. Для должности оператора так точно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Тойота Центр Автово, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
