Рыба на Даче, итальянский ресторан — отзыв работника «Валерия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 305-32-85, 8-921-574-07-01
Санкт-Петербург, Приморское шоссе 41 км, 31а
я владелец!
Работа не официально( чёрная зп, нет соцпакета). Нет условий для сотрудников( элементарно не где оставить личные вещи). На многие не достатки возможно закрыть глаза, когда работаешь в позитивной атмосфере. Но это не про это место. Коллектив требует отдельного внимания. Все обсуждают друг друга за спиной, постоянно вставляют язвительные комментарии, не стесняясь гостей, могут орать на весь зал. Скажу честно, такой коллектив я встретила впервые, думала, что проблема во мне, ан нет, все кто устраивался со мной в одно время- сбегали. Супер токсичная команда, причём от управляющего состава до офиков. Если у вас есть варианты найти другое место, найдите, но идти туда, равно нервное расстройство, никакие деньги( а они кстати средние) не компенсируют траты на психолога от такой работы.
Достоинств за пол года работы не заметила
Прокомментируйте отзыв о компании "Рыба на Даче, итальянский ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
