Рыба на Даче, итальянский ресторан — отзыв работника «Ирина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 305-32-85, 8-921-574-07-01
Санкт-Петербург, Приморское шоссе 41 км, 31а
я владелец!
Я стажировалась в этом ресторане.Нет условий для сотрудников.ешь в зале или на охране.нет места для отдыха.нет шкафчиков.мои вещи стояли в общем каком то шкафчике и когда я уходила карманы в куртке были расстёгнутые(кто-то шарился),но я не беру деньги наликом,поэтому всё было на месте.коллектив такой себе,за спиной обосрут,могут ещё и в лицо сказать что выглядишь ты не очень и по списку…вообщем не обременённые этикетом личности…общий чай я заметила что некоторые старые офики носят его через мойку(крысят).ответ управляющего Ивана на то,что негде отдохнуть(ибо 12 часов стоять такое себе удовольствие и хочется хоть 10 минуток посидеть иногда)
-Вы можете накинуть куртку и посидеть на улице.
Наверное только зарплата.
Прокомментируйте отзыв о компании "Рыба на Даче, итальянский ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
