Корпорация Евротракт, ЗАО, дорожно-строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт дорог
(812) 252-22-00
Санкт-Петербург, Губина, 16
я владелец!
Не платят, всячески обманывают. Контора идет на дно. Не теряйте время бегите от таких работодателей! Условия жуткие. После моего увольнения осталось несколько знакомых в этой шараге. Зарплату в этом году за четыре месяца дали это из двенадцати то. Хватит за свой счет подымать эти жирные зажравшиеся морды. Не можешь платить зарплату. ЗАКРОЙ КОНТОРУ!
Познакомился с кучей начальников без образования. Понял что может погубить компанию. Перестал верить людям. Продал и проел автомобиль. Удивился, что в нашей стране можно обманывать наёмных сотрудников и не платить заработную плату. И при всем этом со стороны закона быть безнаказанным. Обязательно разверну деятельность и тоже не буду платить и ничего мне за это не будет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Корпорация Евротракт, ЗАО, дорожно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
