ВАД, ЗАО, дорожно-строительная компания — отзыв работника «А. (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт дорог
(812) 328-89-80 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 122 к5
я владелец!
Много, основной то что проводишь всю свою жизнь на работе , при этом платят копейки, начальство необразованное дерьмо, с липовыми документами начальников, ни в чем не разбираются, разве что отнять , оборудование, техника всё старое, разве что под списание, с машинистов постоянно удерживают с зарплаты за сломанные детали, и с обслуживающего персонала тоже, если у вас не оплаченные долги не советую о них говорить , стукачей просто жуть сколько, донесут и глупый начальничек начнёт нагибать, что не платить, естественно в минус работать не охота, поэтому текучка здесь страшная, питание наверно в армии лучше чем здесь, хотя поварихи бабы, готовить не умеют, командиры конченные %удалено%, думают что на луне жить будут, выйдешь за ворота встретишь такого гандона, вот расчёт и предъявить можно будет,
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ВАД, ЗАО, дорожно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
