ВАД, ЗАО, дорожно-строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт дорог
(812) 328-89-80 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 122 к5
я владелец!
при работе без выходных при 12 часовом рабочем дне.Условия труда отвратительные,работа в вагончике где даже дверей нормальных нет,зимой холодно очень,а летом дышать нечем так как железо нагревается.И это центральная база в Карелии,а что на участках творится вообще описанию не поддается.Приехала инженер по охране труда из СПб ,сходила посмотрела поохала наобещала горы золотые и уехала восвояси.Начальников на одного подчинённого по-пять человек-один из центрального офиса,второй с ПТК,третий на месте- так называемый начальник эксплуатации(почётный дорожник КАРЕЛИИ ,у которого даже образования, как такового нет),четвёртый его помощник и пятый старший диспетчер(которая до сих пор получает образование средне-специальное и это в 40 лет).Особо приближённый работник может спать в обед,просто прогуливаться по базе и делать вид что он интенсивно работает, а потом получать зарплату приличную,главное вовремя выпить с кем нужно и подвезти этого кого нужно на базу спать под утро и все вся работа.Вообщем коментов много ещё.Пишите люди может нас увидят и услышат и примут хоть какие то меры. Показать полностью
Относительно высокая заработная плата
Прокомментируйте отзыв о компании "ВАД, ЗАО, дорожно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
