Западный скоростной диаметр, ОАО, дорожно-строительная компания — отзыв работника «Петр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт дорог
(812) 380-00-30 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 21
я владелец!
Да эти работодатели вообще оборзели! Кубок этот футбольный как начался, так вообще озверели! Выглядеть блин я должен как ностоящий охранник. Да вы платите мне нормально и я будунормально работать. а то зарплату задерживают и как только что то типа не так во внешнем виде - так сразу штрафы. какие штрафы могут быть с такойт зп??? можно было стоять как болван и ничего не делать на это они внимания не обращают им вообще пофиг до того что там на дороге этой. но выглядеть должен. Уволился нафиг и больше на эту лабуду не подпишусь и никому не советую
какие нафиг достоинства?????
Прокомментируйте отзыв о компании "Западный скоростной диаметр, ОАО, дорожно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
