Западный скоростной диаметр, ОАО, дорожно-строительная компания — отзыв работника «Катерина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт дорог
(812) 380-00-30 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 21
я владелец!
Работу на ЗСд выбирала потому что сутками и рядом с домом, ЗП не велика, но и не ожидала миллионов. До недавнего времени работать было можно, но с тех пор как сменили охрану- просто невозможно. питерских ребят убрали и привезли братву с колхозов и областей, котрым наообещали золотые горы, а витоге даже общагу не дали. И теперь эти ...... охранники живут у нас в пунктах, приволокли откудато тряпки, и спят и едят и!! пьют тут же. Тут надо сигналку снять - так пришлось в Птер звонить - этим никто ничего не объяснил. И толку с них - если человек не жил в большом городе, то он просто не привык работать в таком темпе, да и жить у нас в будках - это тоже не дело! Квартиру им дорого снимать! Вот и маеся - кассирам ни отдохнуть, ни переодеться - и этим тоже - ни помыться, ни толком отдохнуть.
Ушла - потому что за такие деньги работу можно спокойно найти, но без пьяных истерик и хамства
Закончились- поэтому ушла
Прокомментируйте отзыв о компании "Западный скоростной диаметр, ОАО, дорожно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
