Клиника Доброго Стоматолога, ЗАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(812) 574-83-45
Санкт-Петербург, Коллонтай, 17 к2 - 1 этаж
я владелец!
так как место действительно хорошее, устроится тяжело, кадры подбирают тщательно
Уже давно уволилась с Клиники доброго стоматолога по семейным обстоятельствам, но до сих пор вспоминаю о ней и о своих коллегах с любовью и ностальгией… Нигде не встречалось мне на моем так сказать рабочем пути такого отношения и со стороны коллектива, и со стороны руководства. Несмотря на то, что в стоматологии я была обычным неприметным кассиром, внимания хватало. Все коллеги очень вежливые и доброжелательные, никогда не пройдут мимо, не поздоровавшись и не пожелав хорошего дня. Даже моя отличная зарплата не была приоритетом при работе в Клинике доброго стоматолога, главное для меня было именно отношение и та атмосфера, в которой я работала!
Прокомментируйте отзыв о компании "Клиника Доброго Стоматолога, ЗАО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
