Риттрансстрой-М, строительная компания — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт железных дорог
(812) 331-81-33 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Смолячкова, 19 - БЦ ГАП
я владелец!
перспективы и возможность карьерного роста-нет,социальный пакет-нет, серая зарплата , официальная зарплата очень маленькая, ненормированный рабочий день, шестидневная рабочая неделя, больничный не оплачивается.Жуткие условия проживания на объектах.Работают граждане СНГ (Украина)
Абсолютно дикая и неадекватная продолжительность рабочего дня. работают по 11 - 12 ч . а платят за 8 часов.В целях экономии денег–фирмы на малую механизацию все работы выполняются как при строительстве пирамид. Потом по окончании вахты вы ждете дома когда-же наконец-то вам перечислят вашу зарплату на банковскую карточку или вестерном-юнион, надо ехать опять на вахту,а вы еще не получили за первую вахту.И получается неразрывный круг должника! Кстати, ненормированый рабочий день - следствие дурного управления ресурсами, а не какого-то избытка задач.
Оформление, можно по трудовой.Отсутствие разумной кадровой политики,огромная текучка персонала и, по-видимому, это вполне устраивает руководство.
Прокомментируйте отзыв о компании "Риттрансстрой-М, строительная компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
