Риттрансстрой-М, строительная компания — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт железных дорог
(812) 331-81-33 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Смолячкова, 19 - БЦ ГАП
я владелец!
перспективы и возможность карьерного роста-нет,социальный пакет-нет, серая зарплата , официальная зарплата очень маленькая, ненормированный рабочий день, шестидневная рабочая неделя, больничный не оплачивается.Жуткие условия проживания на объектах.Работают граждане СНГ (Украина)
Абсолютно дикая и неадекватная продолжительность рабочего дня. работают по 11 - 12 ч . а платят за 8 часов.В целях экономии денег–фирмы на малую механизацию все работы выполняются как при строительстве пирамид. Потом по окончании вахты вы ждете дома когда-же наконец-то вам перечислят вашу зарплату на банковскую карточку или вестерном-юнион, надо ехать опять на вахту,а вы еще не получили за первую вахту.И получается неразрывный круг должника! Кстати, ненормированый рабочий день - следствие дурного управления ресурсами, а не какого-то избытка задач.
Оформление, можно по трудовой.Отсутствие разумной кадровой политики,огромная текучка персонала и, по-видимому, это вполне устраивает руководство.
Прокомментируйте отзыв о компании "Риттрансстрой-М, строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
