Северен-Телеком, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Любовь (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.35) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
IP-телефония
(812) 740-70-70, (812) 740-70-72
Санкт-Петербург, Кантемировская, 4 - 5, 7 этаж
я владелец!
Настойчиво советую не идти работать в финансовый отдел. Финансовый директор - истеричка, в бухгалтерском учете не разбирается, но считает себя великим руководителем. Не умеет контактировать и распределять работу между сотрудниками отдела. Премия сотруднику - по настроению. Кто ей не нравится выживает сотрудника из компании. Долго там никто не задерживается, текучка постоянная. Не тратьте время и нервы на эту неврастеничку. Руководитель ФЭО - только название. Просто заглядывает ей в рот.
Белая заработная плата: оклад и премия, но премия не всегда
Прокомментируйте отзыв о компании "Северен-Телеком, телекоммуникационная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
