Северен-Телеком, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Александра (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.35) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
IP-телефония
(812) 740-70-70, (812) 740-70-72
Санкт-Петербург, Кантемировская, 4 - 5, 7 этаж
я владелец!
Поняла что за компания, после собеседования с коммерческим директором, весьма своеобразная дама. Я бы ее вообще не показывала соискателям. И работать под ее руководством, думаю очень грустно. Несдержанная хамовитая женщина, чуть ли не ноги на стол положила, и начала допрос, о том что надо поздороваться и представиться уже речи не идёт.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Северен-Телеком, телекоммуникационная компания"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
