Добавить отзыв Найти отзыв

Северен-Телеком, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Саша (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.35) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: IP-телефония

(812) 740-70-70, (812) 740-70-72
Санкт-Петербург, Кантемировская, 4 - 5, 7 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нормальная работа
Проработала в "Северене" около месяца. Менеджер по персоналу Валерия - очень позитивный и вежливый человек. Чувствовала себя комфортно на собеседовании, хотя сильно волновалась. В итоге меня взяли в отдел по работе с клиентами. Коллектив меня принял очень хорошо, все дружелюбные, объясняли и помогали. А вот работать оказалось тяжело. Клиентов много, часто требуется консультировать по техническим вопросам, а у меня с этим совсем плохо. Поняла, что это не моя отрасль, и ушла.


Прокомментируйте отзыв о компании "Северен-Телеком, телекоммуникационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.