Реалъ, сеть универсамов — отзыв работника «Сотрудник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(812) 316-05-47
Санкт-Петербург, Московский проспект, 70а
я владелец!
Обходите мимо данной шарашкиной конторы. Одни штрафы и больше ничего, требования завышенные. Для административного штата существуют экзамен и тест. Сдал тест, идёшь на экзамен, тянешь билет и тут понеслось.....с тобой разговаривают как с отбросом, унижают и тд, если ты не сдаёшь всю эту херню, тебя выкидывают как ненужную вещь, т.е. твоя кандидатура не подходит на данную должность, понижают вплоть до кассиров. Существует испытательный срок 2 месяца, для чего, если через год тебя могут выкинуть! За каждую ошибку штраф, ошибок быть не должно, все должны быть как роботы. А ещё придёт внутренняя проверка и ты можешь вообще остаться без штанов. Серьёзно думайте идти в Реалъ или все-таки пройти мимо! Зарплата здесь тоже на половину чёрная. Здесь реально уже нужна ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ!!!
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Реалъ, сеть универсамов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
