Магазин женской одежды, ИП Волошева К.И. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 988-84-42
Санкт-Петербург, Авиаконструкторов проспект, 2
я владелец!
В целом, пол года назад было довольно интересно! Зарплату платили исправно и довольно не плохую, что происходит теперь в компании не знает ни кто. Увольняются все! Теперь все продавьцы, которые работают в магазинах должны компании не малые деньги. В Магазинах, во многих, отсутствует система безопасности, т.е заходите господа берите что хотите и ни чего Вам за это не будет, а когда установят факт кражи как думаете кто выплачивает не малые деньги за компьютеры Apple? Верно ребята которые работают в магазинах. И политика Ген. Директора такова, Я хочу что бы Вы все работали как лошади и не требовали ЗП. то есть бесплатно! За чем Вам деньги они нужны компании для развития бизнеса!
Хочу предупредить ВСЕХ желающих попасть на работу в эту компанию НЕ НАДО!!!!!! В любых других компаниях занимающихся
Apple платят гораздо выше!
Вам на заметку генеральному 21 год! Как Вы думаете умеет ли человек в таком возрасте управлять большой компанией?! Ответ " НЕТ"
К сожалению положительных сторон в Компании не осталось! Все уволились!
Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин женской одежды, ИП Волошева К.И."
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
