Магазин женской одежды, ИП Волошева К.И. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 988-84-42
Санкт-Петербург, Авиаконструкторов проспект, 2
я владелец!
В целом, пол года назад было довольно интересно! Зарплату платили исправно и довольно не плохую, что происходит теперь в компании не знает ни кто. Увольняются все! Теперь все продавьцы, которые работают в магазинах должны компании не малые деньги. В Магазинах, во многих, отсутствует система безопасности, т.е заходите господа берите что хотите и ни чего Вам за это не будет, а когда установят факт кражи как думаете кто выплачивает не малые деньги за компьютеры Apple? Верно ребята которые работают в магазинах. И политика Ген. Директора такова, Я хочу что бы Вы все работали как лошади и не требовали ЗП. то есть бесплатно! За чем Вам деньги они нужны компании для развития бизнеса!
Хочу предупредить ВСЕХ желающих попасть на работу в эту компанию НЕ НАДО!!!!!! В любых других компаниях занимающихся
Apple платят гораздо выше!
Вам на заметку генеральному 21 год! Как Вы думаете умеет ли человек в таком возрасте управлять большой компанией?! Ответ " НЕТ"
К сожалению положительных сторон в Компании не осталось! Все уволились!
Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин женской одежды, ИП Волошева К.И."
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
