Группа ЛСР, ОАО — отзыв работника «Татьяна Сенина (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.68) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 458-81-43, (812) 314-10-44
mail@lsrgroup.ru
Санкт-Петербург, Казанская, 36
www.lsrgroup.ru
я владелец!
1) Инвентарь, спецодежда,
Моющие средства --наплевательское отношение !!!
2) За людьми, которые увольняються, нет никакой проверки, что? и самое главное "как"? они сделали (по своей работе!!!) , тупо платят им А ребята , которые--бедолаги РАБОТАЮТ на совесть и никуда не уходят : Их заставляют переделывать за бесплатно из-за , ЭТИХ "НАЧАЛЬСТВ" , которые уже заплатили, этим Мудакам !!!!!
Ну и как я писала выше в "достоинствах" !!!! : Эти же "начальство" -своих же , ребят умышленно оставляют без зарплаты-без средств к существованию , так как (продажные) - отдают всю работу подрядчикам ( долбаным гастрабайтарам и наши "ссосут палец"- будучи официально рабающим в этой компании , а подрячиские гастробайтеры, во всю зарабатывают наши деньги на нашей территории !!!
Вот так-то!!!
Как с октября начинаются, выходные дни за свой счёт !!!!
Так до конца весны--балдей, нихочу!!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
