Полушка, сеть универсамов — отзыв работника «Ангелина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
8-800-333-00-19 (горячая линия - пн-пт 9:00-18:00)
Санкт-Петербург, Рабфаковский 2-й пер, 22
www.polushka.info
я владелец!
К персоналу а именно к кассирам , консультантам и охране- грущикам отношения хорошего нет, есть ты, нет тебя..так, серая масса, постоянно огребающая от директора, супервайзера, и всего руководства. Одна пришла одно сказала, другая пришла за это отругала. Я в декретом отпуске, у меня двое детей, подарки ( самые дешёвые, но как говориться дареному коню... И на этом спасибо!!!)) дают выборочно, хочу один, хочу два дам, я видно мордой не вышла, дали только одному ребёнку. Дело не в подарке на Новый год, не столь это важно, важно само отношение, почему одним как положено, другим как настроение будет.
Мне нравится Полушка по своему месту работы, потому что знаю из внутри. Это касается только товара, продукция на полках всегда просматривается, сроки контролируются, просрочки нет, аккуратность и чистота.Все зависит от руководителя, а точнее от директора.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
