Полушка, сеть универсамов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
8-800-333-00-19 (горячая линия - пн-пт 9:00-18:00)
Санкт-Петербург, Рабфаковский 2-й пер, 22
я владелец!
Отношение ужасное ко всем без исключения. Штрафы вешают на всех без исключения, даже больше чем З/П за месяц ( в моём случае 25000). КРО в инвентаризацию ужасное, хамит везде и по черному. Региональные в частности Соркина ужасная, только орет и ни хера не делает!!!Только и слышали от нее, что магазин в ужасном состоянии (хотя многие покупатели приходили и говорили как у нас уютно и красиво). Работали 2.5 месяца без управляющего и товароведа, магазин держался только на 2х заведующих, так она за эти месяцы ни разу не посетила магазин. В переучет даже не вышла, сказала только кто его проводить будет и все! и больше ни какой помощи!!!! И после такой тяжелой работы получили обе заведующие ЗП в 8000. как оказалось штраф какой-то на нас выписали!! какой правда ни кто не знает и после этого всего не хотят по нормальному подписывать заявление на увольнение и задерживают увольнительные на 5 дней.
коллектив отличный
Прокомментируйте отзыв о компании "Полушка, сеть универсамов"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
