Полушка, сеть универсамов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
8-800-333-00-19 (горячая линия - пн-пт 9:00-18:00)
Санкт-Петербург, Рабфаковский 2-й пер, 22
я владелец!
Очень пожалела ,что не почитала в нете инфу по данной сети.Устроилась. Заявленная минималка 28 т.р. не выплачивается.Договор на руки не дается,только если очень достать ОКД.Проверки постоянно,аудит,ДБез.Если(зачастую) у руля магазина стоит незадачливый директор,который в управлении-как свилья в апельсинах,то пиши пропало.Штрафы по результатам проверок могут быть выше зп(даже с черной),а это нарушение ТК РФ,акты по штрафам вам не покажут,доказательств не предоставят.Условия работы в большей части магазинов плохие, отопление не везде работает. Крысы. Тараканы.Перефасовка.Покупка просроченной продукции силами работников и из капитала бюджета на еду на сотрудников(20р.чел\смена)Ночью еды нет,за свой счет,в основном везде.Отдел персонала работает из рук вон-персонала не хватает,руководящий персонал неквалифицированный.Корпоративный кодекс-0. И проооочая и прооочая.
Для галочки в трудовой,если хватит сил,терпения и личных денег для прокорма.
Прокомментируйте отзыв о компании "Полушка, сеть универсамов"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
