Полушка, сеть универсамов — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
8-800-333-00-19 (горячая линия - пн-пт 9:00-18:00)
Санкт-Петербург, Рабфаковский 2-й пер, 22
я владелец!
Я отработала заведующей почти полтора года. Это просто ад кромешный-постоянные проверки,нелепые штрафы,пашешь без выходных.Зарплату толком не видишь. Официальная 7000 тыс,а все остальное премиальная часть-которую вобще не понятно,как расчитать, В отпуске я была за все время только один раз-в связи с "производствеенной необходимостью"))) Единственное ,что держало это коллектив!-если не считать невменяемую управляющую-которая считала что ты должен жить ради "Полушки" и днем и ночью,неважно выходной ты или нет -могла вызвать на работу.
Вобщем получив хронический недосып, затяжную депрессию и зарплату заведующей за 24 смены в 17 тыс рублей (все остальное ушло на неизвестные мне штрафы) я- я решила уволиться! Отработав две недели -и приехав в офис я не могла ещее три дня забрать свои документы-потому что, якобы , у них там увольнение только с 10 до 14,а народу целые толпы-приэтом они по -хамски открывали двери и кричали,что очередь надо занимать с семи утра.Если не успел до двух иди домой. Вобщем так бы я там и сидела бы неделю-если бы вся очередь не подняла бунт( а мы за три дня стали почти как родными))))!!!!
А по проводу расчетных то вы их получите по официальной зарплате в течение трех-пяти дней-но это копейки. А остальную часть только в день зарплаты сотрудников-но врядли вам позвонит управляющая и об этом скажет!!! Я бы так и не знала если бы случайно не зашла спустя месяц в магазин. А за неотгуленные отпуска мне пришла ведомость -только спустя три месяца после увольнения!!!!!!!!!!
ПОЗОР ТАКИМ РАБОТАДАТЕЛЯМ!!!!! ЭТО НЕ РАБОТА-А ПОЧТИ РАБСТВО!!! Показать полностью
после "Полушки" уже ничего не страшно!
Прокомментируйте отзыв о компании "Полушка, сеть универсамов"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
