Добавить отзыв Найти отзыв

Полушка, сеть универсамов — отзыв работника «Дмитрий Махамалкин» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Супермаркеты

8-800-333-00-19 (горячая линия - пн-пт 9:00-18:00)
Санкт-Петербург, Рабфаковский 2-й пер, 22
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Управляющая магазином №80 в Великом Новгороде Кондрина О.Н. является лицом компании: к рабочим относится с хамским пренепрежением, вовсю процветаю поборы денег, принуждение к выкупки просроченных товаров. Но руководству компании это наруку ведь главное прибыль, их устраивают такие "руководители", а рабочих можно увольнять "пачками". Ведь чем больше текучесть кадров, тем менее сплоченный коллектив.
Не указаны


Прокомментируйте отзыв о компании "Полушка, сеть универсамов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений