Добавить отзыв Найти отзыв

БАЛТПРОМАРМАТУРА, производственно-торговая фирма — отзыв работника «Василий (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 326-24-00, (812) 326-24-39, (812) 326-24-05
Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 10 к1 - БЦ Шаумяна 10
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ген.директор балтпромарматуры Зенаков Алексей Алексеевич т89219625452 совместно с ЧОП Селект занимаеться бандитизмом, а именно выбиванием денежных средств из поставщиков, рабочих итд. Хотите работать с такой компанией ??? Тогда знайте Зенаков А.А. вор и мошенник который с удовольствием выбьет из вас лишнюю копейку любым путем.
Нет таких


Прокомментируйте отзыв о компании "БАЛТПРОМАРМАТУРА, производственно-торговая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 июн | Четверг
Аноним
Задержки оплаты до 4 месяцев, хамство, когда требование об оплате директор называет 'истерика'
Есть заказы на перевод

11 июн | Четверг
Аноним
Большой поток людей, часто приходится отвечать на одни и те же вопросы. Зарплата нормальная, но хотелось бы квартальные премии по результатам.
Адекватная молодая команда и понятные задачи, сопровождение и помощь студентам. Есть скидки на курсы и доступ к методическим материалам, открываю для себя новый мир инвестирования))