BIG SIZE, сеть магазинов одежды для больших мужчин — отзыв работника «Агент 007 (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(812) 333-33-08 (единая справочная - пн-вс 10:00-21:00)
Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 30 - 2 этаж, ТОЦ Miller Center
www.diplomatman.ru
я владелец!
Не суйтесь туда, если вы пол мужской, а не женский.
Там рассматривают "преимущественно" женский пол,
т.е по гендерному признаку. Только сервисам,
в частности Хантеру и Суперджобу и другим, занимающимся размещением вакансий
от работодателей они не озвучат подобных вещей,
ибо это нарушение Трудового Кодекса РФ,
а те , естественно, получив от работодателя средства
за размещение вакансии закрывают на это глаза,
но в общении с вами говорят, что все работодатели проверяются на предмет нарушения в размещении вакансий. Вот такой веселый коленкор !
С ходу нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
