Метролюкссервис, ООО, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Марфа Васильна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Клининговое оборудование / инвентарь
(812) 326-85-52, (812) 326-85-53
Санкт-Петербург, Бабушкина, 3 - 5 офис, 1 этаж
я владелец!
Если говорить про недостатки.Смотря какие,когда я работала (Д.Автово)сначало было всё хорошо.колектив нормальный,работать можно.мастер М.А. полное дерьмо и Л.Г.Б.еще то дерьмо две последние Сук.....если смотреть выше то хрен его знает в курсе ли начальство( то которое отсиживается в офисе) что на самом деле происходило в депо.В принципе как и везде не трогайте дайте нормально работать.Нет блин им все не так,да Х...их знает что им надо было.Знаете одно жалко сколько хороших людей там было и ушло.Там ещё были Суч.....Кадырова, Иванова.Эти тоже были хороши.Не будем оскорблять их светлую память,кто их знает может быть они наконец-то получили своё.Спасибо всем хорошим людям с кем мне пришлось работать.
Зарплату платят вовремя и честно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Метролюкссервис, ООО, торгово-сервисная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
