Добавить отзыв Найти отзыв

Карета, служба заказа легкового транспорта — отзыв работника «Василий (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 703-43-30 (многоканальный)
spb@vezu.ru
Санкт-Петербург, Салова, 53 к1 - 2, 3 этаж
www.vezu.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отношение как скоту, которого за забором много стоит, на твое место, быдло, другие придут! Сплошные штрафы и удержания! Что такое КЗОТ ни кто не знает! На собеседовании будут рассказывать про зарплату 80к в одну смену, но на деле, даже в две смены такого нет! А при работе в одну смену, у меня был, максимум, 54к! А две смены это с 07:00 до 24:00 или до ...... Не связывайтесь с этой конторой!
Зарплата


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.