Карета, служба заказа легкового транспорта — отзыв работника «Кирилл (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ пассажирского легкового транспорта
(812) 703-43-30 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Салова, 53 к1 - 2, 3 этаж
я владелец!
Ну начнем. Работаю в компании уже год. Первые 2 месяца привыкал и все узнавал. А дальше все стало хуже: задержки по зарплате. Сначало была по часовая ( каждый месяц новый тариф). Чтобы заработать 50 и выше нужно было жить на работе ( что практиковалось мной неоднократно). Дальше спустя полгода перевели на сделку ( по заявкам как у водителя). Обещали что будет выходить по деньгам гораздо больше чем по часам. Отпускные понизили в 2 раза!!!! Раньше было желание тут зарабатывать а теперь при том же графике и объеме получаешь в 2 раза меньше и практически не во время!! Тот труд и силы которые ты тут оставляешь не оплачивается должным образом. С графиком, если у тебя нету постоянного водителя совсем беда!! Можешь сидеть и 3-4 дня дома и 2-3 недели и все это на телефоне!! Если Вы мазахист и любитель острых ощущений то эта работа для Вас!! Если Вы адекватный человек или хотя-бы умеете думать, о не тратьте силы и время на устройство в этот АД!!! А во всем этом виноват один и тот же человек ( что в Питере или в Москве)) Пощадите свои нервы, время и силы!!! Показать полностью
Нет никаких. Хуже этого места в России не найти!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Карета, служба заказа легкового транспорта"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
