Карета, служба заказа легкового транспорта — отзыв работника «Азат (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ пассажирского легкового транспорта
(812) 703-43-30 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Салова, 53 к1 - 2, 3 этаж
я владелец!
Отзыв о направлении Беру .При работе на своем АМ объявленную ставку при собеседовании не платят . Выплаты задерживают. Схема начисления ЗП для водителей весьма странная . Своим ( кто близок к руководству )оплата по максимуму , остальным как бог подаст ( менеджер проекта Александр ). Логистика просто чюш , от центра до Зелека или С-Посада . На смене водитель до 14 часов . Есть и по 2 часа НО Вам это не светит .
Если высшее руководство не очухается и не заменит "Руководителя "логиста на менеджера со знанием дела То проект в Москве загнется.
По словам , Ставка для водителя выше рынка .
Отгрузка товара без проблем
Место для парковки достаточно .
Персонал склада адекватные люди .
Перспективное направление.
Прокомментируйте отзыв о компании "Карета, служба заказа легкового транспорта"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
