Карета, служба заказа легкового транспорта — отзыв работника «Alexandr (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ пассажирского легкового транспорта
(812) 703-43-30 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Салова, 53 к1 - 2, 3 этаж
я владелец!
Отработал в компании около года. Зарплату платили вовремя. На этом всё хорошее у данной организации заканчивается. "На дессерт"- руководитель, который смотрит на тебя как на пустое место, в кабинете говорит гадости, т.е. тебя "с трудом терпят", даже не скрывают. Особо стоит отметить, что после ухода отгровенно гадят, т.е. говорят мерзости твоим работодателям. Столкнулся с этим два раза. Соответственно, если будет ещё одна подобная рекомендация, придётся более подробно и детально во всех "отзовиках" интернета оставить хронологию рабочих будней данной компании.
оказалось никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "Карета, служба заказа легкового транспорта"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
