Альянс страхование, страховой брокер — отзыв работника «Надежда (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(812) 910-61-72
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 55 к1
я владелец!
В вакансии менеджера по работе с клиентами красиво написаны и обязанности, и зарплата от 40 тысяч. Потратила впустую полтора часа времени. Руководитель выдала анкету, которая полностью дублирует сведения, написанные в резюме, плюс бестолковые вопросы. Оказывается, программы страхования жизни нужно впаривать всем, кому ни лень, начиная со своих друзей. Зарплаты нет! Только проценты от продаж. При этом испытательный срок - четыре !!! - месяца. Ты ищешь выгодоприобретателей, а твой наставник проводит встречи. Каждый день нужно быть в офисе. Утром тренинги и собрания, а потом встречи. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Альянс страхование, страховой брокер"
26 мая | Вторник
Омар
Ноги гудят, но кошелек доволен.
Выплаты все белые, на карту вовремя.
23 мая | Суббота
LENAsolch
не хватает общения с коллегами, совместных мероприятий.
Гибкость графиков. Хорошая обустроенность рабочих мест. Стабильно выдается оклад и премиальная часть, которая зависит от показателей, но вполне реально получить максимальную премию.
23 мая | Суббота
Аноним
график 6/1, как в совке когда-то, сложно перестроиться. ну и не получится в 17:00 ручки отряхнуть и пойти на койку, рабочий день может затянуться
жилье, питание, одежда - все предоставляется, медосмотры делают, вся зп в белую
