Добавить отзыв Найти отзыв

Компрессорный комплекс, ОАО, производственная компания — отзыв работника «Семён (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 326-90-00
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 51
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это шарага каких свет не видел. Говно полное, начальство ушлепки тупые, деньги не платят, рабочие бегут, одни долбаебы остаются, потому что кроме этого места никуда их не возьмут. Савченко и Бегунов два идиота, строят из себя умных. А на деле хитрожопые гандоны, как им ещё морды не набили. Мыться негде, обедать то же, не советую никому сюда попасть. Тётя Мотя пишет что все налаживается) а как же свет вам отключили, работяг в отпуск отправили за 2/3. Люди уволились и им ничего не заплатили, тюрьма по вам плачет!
Их нет, хотя у некоторых есть, можно бухнуть на работе


Прокомментируйте отзыв о компании "Компрессорный комплекс, ОАО, производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 мая | Суббота
LENAsolch
не хватает общения с коллегами, совместных мероприятий.
Гибкость графиков. Хорошая обустроенность рабочих мест. Стабильно выдается оклад и премиальная часть, которая зависит от показателей, но вполне реально получить максимальную премию.

23 мая | Суббота
Аноним
график 6/1, как в совке когда-то, сложно перестроиться. ну и не получится в 17:00 ручки отряхнуть и пойти на койку, рабочий день может затянуться
жилье, питание, одежда - все предоставляется, медосмотры делают, вся зп в белую

21 мая | Четверг
Даниил
Меня все устраивает
Нравится, что компания дает развиваться. Я тут на другие категории прав бесплатно отучился, теперь на разной технике могу подменять, а это к зарплате прибавка.