НСК-Монолит, строительная компания — отзыв работника «Олег» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 327-25-80
Санкт-Петербург, Беринга, 10 - 15Н помещение, 1 этаж
я владелец!
Очень большая компания и мелкие заказы её не "вытягивают", отсюда, сокращения состава при падении объёмов работ. Очень низкий уровень расценок работ, а это очень существенно, так как много рабочих на "сделке". Могут набрать на пару месяцев и благополучно "заявление по собственному желанию". Постоянно работа в недостаточном составе ( экономия на количестве ИТР) и понятно, что КПД ИТР очень не высокий. Отпуска проблематичны, но дают компенсацию. Переработки не оплачиваются и всё происходит, "по собственному, личному желанию" от которого, и это понятно, нельзя отказаться.
Очень хороший коллектив, прекрасное обеспечение и вообще отношение к работающим ИТР. Заработная плата в основном своевременная, хоть и по общему уровню зарплат не высокая. Верховное руководство компании очень адекватное и грамотное. Самодуров нет. На более низких уровнях есть и не очень удачные руководители ( как и везде). При хороший объёмах очень стабильна.
Прокомментируйте отзыв о компании "НСК-Монолит, строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
