Sperasoft, IT-компания — отзыв работника «Георгий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация торговли
(812) 334-59-26
Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 54 к4
я владелец!
Был 2 раза на собеседовании. В 2012 и в 2014 году.
На работу не попал, но от самих встреч осталось впечатление мягко говоря не очень.
В первый раз промурыжили меня целый месяц, выполнил тест, прошел 2 этапа собеседований, ждал полторы недели ответа. В итоге - "извините, но нам нужна была девушка"... Без слов.
Во второй раз все не так ужасно, но обратной связи я вообще не получил, хотя и звонил в огворенное время.
В общем и целом минусы такие:
- Отношение к людям явно свинское. По одному только общению на собеседовании было понятно, что компания считает себя чем то богоподобным, только потому, что ухватило контракты от EA.
- Местоположение крайне не удобно. Далеко от метро, а на машине на Ваську ездить смерти подобно.
- Судя по тому, что менеджеры по персоналу туда требуются регулярно, в компании явно какие-то проблемы в этом плане.
- Симпатичный офис;
- Гейм-дев сам по себе весьма интересная сфера
Прокомментируйте отзыв о компании "Sperasoft, IT-компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
