Евросиб СПб-Транспортные Системы, транспортная компания — отзыв работника «Гость (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железнодорожные грузоперевозки
(812) 326-81-16 (единая справочная), (812) 326-81-11 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Мичуринская, 4
я владелец!
Нет карьерного роста и возможностей для участия в принятии важных управленческих решений. Компания работает в ручном режиме. Бизнес-процессы не прописаны . Часто меняется топ-менеджмент. Топы часто приводят на работу "своих". И сидят и ничего не делают. В Евросибе важа прибыль здесь и сейчас, а не долгосрочная перспектива сотрудничества. Человека не ценят, а оценивают человека по принципу того, сколько денег он принес. Часто топы поднимают голос на подчиненных, как "белая раса" и другая раса.
Белая компания, выплаты ЗП вовремя, ДМС.
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросиб СПб-Транспортные Системы, транспортная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
