Marco Polo, гостиничный комплекс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 449-88-77
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 48 - 1 этаж
я владелец!
В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить.
Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно.
Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы. А сейчас начальство снова ищет людей. Не попадайте в эту дурную компанию. Обязанностей на ресепшен куча, платят копейки, да и их будете выпрашивать.
Хорошие коллеги, но все уволились.
Прокомментируйте отзыв о компании "Marco Polo, гостиничный комплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
