Эрланг Северо-Запад, проектно-монтажная компания — отзыв работника «Ольга (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Проектирование инженерных систем
(812) 449-48-08
Санкт-Петербург, Инструментальная, 3 - 2 этаж, ДЦ Кантемировский
я владелец!
читайте достоинства, туда все написала
работаю в компании второй год в отделе логистики. грустно мне стало от того, что люди пишут тут про нашу компанию. да - зп серая, да - KPI стопроцентный бывает не часто, окей - надо хорошеееенько напрячься порой, но вообще никакого негатива и треша. начальство как и везде загруженное, но оно адекватное!! это важно. зп платят без задержек, отпуска/больничные - как везде. не возьмусь сказать про другие отделы, на кухне в очереди за кофе разное можно услышать, но в целом никакого ада. да, бывают авралы, запары, бывает, надо в выходной поработать, но это оплачивается, никто нас тут не эксплуатирует беспощадно против нашей воли, что за чушь...
Прокомментируйте отзыв о компании "Эрланг Северо-Запад, проектно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
