Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «Евгения (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
Было бы неплохо расширить соцпакет
Не знаю как насчет других городов, но я уже много лет работаю в отделе продаж СПБ и не могу сказать ничего плохого о компании. Заработная плата ничем не отличается от той, которую платят конкуренты, но ее конечно же нужно заработать, просто за красивые глаза никто платить не будет. Выполнить и перевыполнить план по продажам вполне реально, товар всегда в наличии на складах, цены адекватные, а все остальное - это уже желание менеджера работать с клиентом. Трудно только в первые месяцы, когда нарабатывается база, но т.к. я всегда стараюсь выстроить с клиентами доверительные отношения, поэтому клиенты, которых я когда-то нашла уже много лет работают со мной. Не знаю кто пишет отзывы про то, что компания кидает на деньги - со мной и моими коллегами такого не случалось. Наверное, кто-то решил просто насолить компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
