Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «пав (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
Хотелось бы ответить на отзыв ниже. Вообще подбор кадров в этой компании-это слабая сторона этой организации. Вот например, Саратов). Работает там старший бухгалтер, которая не знает ТК РФ и строчит безграмотные приказы. Если б знала закон, то не стала бы потом писать объяснительные по этому поводу. Вот работает там ЗУПР, который закрывал глаза на беспредел бухгалтерии и сам же эти приказы подписывал, ну очень "профессионально" себя повел.И можно еще много примеров привести... .В итоге после увольнения на должность старшего бухгалтера претендует бухгалтер-кассир с медицинским образованием. Это не просто слова, это реальность)) Руководство, Вы бы диплом спросили, или образование уже не важно? Честно, как -то несолидно писать в требовании поиска вакансии "бухгалтер-кассир" высшее образование,а будущий старший бухгалтер- медик и совершенно далек от бухгалтерии. Бухгалтерия ЦО вы об этом знаете хоть или вам все равно на кадры, квалификацию сотрудников, престиж компании?? Ну прямо очень высокий уровень профессионализма и компетентности, а главное вообще непонятен критерий оценки отбора сотрудников, его там вовсе нет. С таким подходом и дворник может стать ЗУПРом. Смешно. Показать полностью
-
Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
