Добавить отзыв Найти отзыв

Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Детская одежда

Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пришел в компанию с огромным желанием работать и зарабатывать. Ошибся. Обучение, затем аттестация. Сдал. И видимо на следующий день должен сделать план. Потому что не дали и месяц отработать! Потому что должен непременно заглядывать директору в рот, выполняя все его противоречивые задания. Иначе - ты уволен! Начал продавать, но из-за того, что директор считает себя местным Богом - разошлись во мнениях. Откроешь рот - пиши заявление, задаешь вопросы - пиши заявление. С таким руководством нет шансов на развитие в Минимаксе, не ходите туда, если не хотите каждый день слышать - жду заявление! Нигде такого не видел! Или лижите мне зад, или валите из моего царства! Сказать больше не могу, все впечатление испортил один человек!
Не успел их заметить.


Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.