Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «Работаю в компании» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
УВАЖАЕМОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО, ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ прошу обратить внимание на то как в настоящее, столь не лёгкое время тратятся деньги компании и на что.
Постоянно слышим о сокращении затрат, издержек и снова издержек и затрат. А меж тем в Батайске у Вас 3-и Директора!!!
Один руководит филиалом, другой Директор по продажам, через него 90% согласований, отчётность и другая помощь, а что позвольте спросить делает 3-ий ? Административно-хозяйственная работа - закупает туалетную бумагу, канцелярию, оплачивает коммунальные счета, так он что - Завхоз? Если Завхоз то наверное один из самых высокооплачиваемых в мире. И это действительно Завхоз, если не считать программы "В гостях у сказки" по понедельникам - вторникам. Что он делает? По согласованиям и др. вопросам дозвониться практически не возможно, то занят, то на выезде.
Говорят в компании денег мало, компания позволяет себе огромную роскошь, держать 3-х директоров в рамках одного филиала.
Нормальная среднестатистическая организация по продажам электротехники.
Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
