Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «Работала менеджером по продажам» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
Работала менеджером по продажам, при всем хорошо известном руководителе. Обращение хочу адресовать отделу Управления персоналом Центрального офиса. Зачем был дан клич - заполнять анкеты тем, кто хочет продвижения в компании??? Чтобы тратить время или ерундой пострадать. Назовите хоть одно назначение, сделанное честно, только на основании анкеты и достижений сотрудника??? Протеже Директора Юга показал себя с "выдающейся" стороны, видимо Директор Юга выбирает близких ему по "духу" людей. А как это отразилась на тех, кто его толкал и ручался за него? Выдали внеочередную премию? У нас в филиале были сотрудники, на которых стоило обратить внимание, но нет, пригласили как всегда "очень хорошего знакомого", а результат всем известен. Руководство Юга посредством компании Минимакс решает свои собственные финансовые потребности, до компании им дела нет.
В этой ситуации больше всего шокирует поведение собственника компании, его обворовывают, вводят в убытки, а у него ноль реакции - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Может цель владельца развалить компанию?
Показать полностью
Не плохой коллектив, вовремя выплачивалась з/п
Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
