Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
Вот моя история:
Работала в компании больше года, за это время сменилось два директора и каждый дурней предыдущего. Особо хочу остановиться на последнем. Приехал молодой, обаятельный мальчик протеже управляющего региона юг. Никто и подумать по началу не мог что окажется таким куском говна. Воровал все что плохо лежит: начиная с входящей налички и заканчивая акционными наборами инструмента, присваивал себе бонусы менеджеров и резал откаты по своему усмотрению.
По слухам были жалобы в прокуратуру по данным действиям должностного лица, но, опять же по слухам, дали премию и уволили по собственному желанию. А как иначе, Минимакс - Белая Федеральная Компания и привлекать к себе внимание гос структур не любит. При мне была хорошая схема оплаты 18 - оклад + хороший процент, но... "хороший процент" нагло урезался боссом. НОП - полная противоположность директоришки. Проводила миллионные валютные сделки на одном дыхании, так что у нас у всех челюсти отвисали и... тоже получила крохи от бонуса. Она же и выдавила этот прыщ на жопе Белой Федеральной Компании. Но это было уже после моего увольнения.
В целом о компании, работая в Воронеже, осталось впечатление:
кого в ней только не было... продавцы обуви, колбасы, студенты, пенсионеры, инвалиды.., но нет профессионалов, за редким исключением. В основном бабы, сплетни, интриги, пакостные письма, словесные разборки. В общем плохо было работать без директора!!! Показать полностью
...
Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
