Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «Владимир Вилкс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
На собеседовании с представителем кадровой службы выяснилось, что в случае заключения трудового договора, в нем будет указан размер исключительно "белой зарплаты". Этот размер в два раза ниже того, который опубликован на сайте: SuperJob. То есть это означает, что компания выстраивает отношения с работником по "серой" схеме выплаты вознаграждения за его труд, лишая его соответствующих гарантий. Иными словами ту цифру, что вам обещали на переговорах при устройстве на работу, в случае возникновения определенных ситуаций вы не получаете: при расчет отпускных, при расчете больничного, при увольнении... Естественно каждый здравомыслящий специалист в своей области испытает неприятные ощущения от заранее спланированного обмана, заложенного в трудовой договор. В связи с этим, напрашивается вопрос: Каким образом при таком подходе к оформлению в договоре условия о заработной плате, такой работодатель может рассчитывать на самоотдачу работником своих потенциалов, способностей, компетенции, если заранее сам намекает на возможный обман? В таком случае, никаких отношений между работником и Минимаксом быть не может! Показать полностью
Положительные стороны в данной компании не выявлены
Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
