Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «Максим» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
Хотел устроиться на работу в ростовский филиал компании «Минимакс»
К сожалению, могу судить о компании только по двум собеседованиям. Пытался устроиться дважды на разные должности, имея опыт в обоих. Столкнулся с неуважительным отношением. Сомневаюсь, что с таким подходом, компания наберет в свою команду профессионалов. Менеджер по персоналу была не очень приветлива, большую часть времени посвятила заученному рассказу о фирме и об основных особенностях рабочего процесса. Причем, видимо как профессионал )), определила, что эта работа мне не подходит, но я могу конечно попробовать свои силы, после обучения. Вопросы о моем опыте были поверхностны. После размещения другой вакансии, на которую я откликнулся, меня озадачил новый разговор с ней. Она ответила мне по телефону, что у нее сейчас «конец месяца» и ей не до вакансий, какую-то другую информацию я не получил. Попав все-таки на второе собеседование, мне выдался шанс сразу побеседовать с будущим руководителем. Руководитель отдела также оказалась неприветлива. Общалась со мной в надменной форме, как с низшим по положению человеком. Со стороны выглядело, что я «воровал» ее личное время. Меня усадили за тест по Экселю (я претендовал на должность закупщика) и оставили на неопределенное время. Она занялась своими рабочими делами. Перед этим я поинтересовался, неужели среди моих профессиональных навыков вам необходимо только знание формул в Эксель ?! В ответ на это я получил взгляд «Начальник смотрит на вас как на г..но». Без каких-либо комментариев с ее стороны. Я прождал своего собеседования еще полчаса. После этого просто встал и ушел. Тем более на мой уход эта персона не отреагировала, продолжая сидеть в наушниках за своим компьютером. Кстати до этого пришлось общаться и с руководителем отдела продаж. Отношение было таким же надменным. Хочу заметить, что в другом отзыве тоже упоминается неуважение руководства к сотрудникам.
Показать полностью
Компания производит впечатление крупной и стабильной. Складские помещения огромные, да и оборот компании третий в России по электротехнической продукции. Белая зарплата.
Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
