Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «А (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
Вот тебе и правда сотрудников. Отзыв с сайта удалили)
Повторим + на других сайтах размищу. Все не удалят. Уважаемые руководители Компании. Повлияйте каким либо образом на руководителя отдела кадров Самары. ОА зае... курить в своем кабинете. Вонь стоит на оба этажа. Она как туда переехала вообще не выходит из кабинета и постоянно курит. Вонь чувствуют и сотрудники и клиенты. Курит айком от запаха блевать тянет. Все сотрудники должны курить в курилке Кадровичка в фаворе, можно в кабинете. Чем она вообще занимается, кроме того что вечно с недовольным лицом сидит и от важности пухнет? Кадровичек много, толку от них нет. Новых сотрудников набрать не могут. Приходят те кто не отличается умом и сообразительностью. Подборщицы и сами не блещут красноречием, вот и итог. НВ свечки жжет, но чудес тут не бывает. Хотя, попа пока не приглашали. Её бы на курсы отправить, три слова связать не может. Никто ее не понимает. Трындят с пепельницей постоянно. Работы нет никакой, одни сплетни и интриги. Зае... это все... Еще и отзыв удалияют. Показать полностью
Есть
Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
